Ирина Тучина

у вас есть брат или сестра? старше или младше вас?

Вот я одна в семье, причем у всех бабушек тоже я одна.... есть правда у одной мои братья, но они очень очень далеко.... Я всегда думала, что одной так хорошо.. . а тут недавно умерло у меня 3 друга, все они из семей, где 2 ребенка, а последний, самый старший был двойняшкой, у него остались сестра и брат. и я заду малась, а второй ребенокнужен? или считать по финансам?

извините, пишу быстро, чтобы муж не прочитал, а то подумает, что я уже согласна на двоих))) , а я пока нет, но задумываюсь пока...

давно задумываюсь....

Ирина

Слишком издалека вы подходите к вопросу, нужен ли второй ребенок.. . Кому то нужен, кому то нет. Индивидуально, и не только финансы роль играют

Марк Похилец

Да есть, у меня брат) ) Разница с ним 15 лет! Ну что можно сказать у меня можно так сказать появился опыт общения с малышом) ) Ну вообще я рада что у меня родился брат !)

Азиза Бахронова

У меня есть младший брат.
И детей у меня двое : дочь и сын. Так всегда и хотела.
Одному ребёнку скучно.

Валера Киевский

Нас в семье трое было. У меня старшие брат и сестра. Позже взяли из детского дома еще двух девочек. Считаю, одному хуже: поделиться чем-то с кем-то нельзя.

Лёша Я

у меня сестра старшая (на 5 лет) , всю жизнь дрались и ругались, пока обе не повзрослели.. . первый ребенок у мамы умер в 5 лет

Наталья Бурыгина

брат старше на 3 года
сестра младше на 30 лет

Владислав Пятак

у меня есть сестра, она старше на 1,5 года. В детстве мы часто и ссорились и даже дрались, а сейчас это самый близкий мне человек. Хоть и живем в разных городах, мы все время общаемся и с ней и с племянниками и внучатыми племянниками. А теперь представить, что это веточки нет.. . с кем бы я так общалась? Подруги, даже самые близкие, это не то, что сестра...

Светлана Неврова

У меня и брат и сестра. Оба старше на 10 и 7 лет. Лучше когда несколько детей. Когда мамы не стало, мы остались одни друг у друга. Сейчас роднее нас нету никого.

Мр
Мришк

У меня брат старший на 2 года разница, рожайте двоих, помошники будут, будут друг другу помогать)

Илюшка

У меня сестра на 9 лет младше. И две дочери

Ярослав Филиппов

у меня сестра младшая. Разница 6 лет. Мне как ребёнку в детстве не было интересно. Я хочу двоих детей с разницей 2-3 года.

Наталия Корягина

две сестры и брат. все младше меня)

Александр Котляров

Старший брат на 10 лет старше, младший на 10 минут младше) ) - двойня.
Второй ребенок нужен!

Ирина Чистякова

у меня есть младший брат, деток пока двое, планируем третьего но лет через 5