Сергей Глазков

ребят, помогите. как уговорить маму родить мне младшего брата или сестру.

Я очень хочу. Я представляла себе очень долго помогите плиз

Наталия Васюкова

проколи маме с папой презервативы иголочкой

Анна Крикова

Это не так уж и легко как тебе кажется. Нас в семье 5 детей, и мама говорила как и с кем она мучилась. ей же потом этого ребёнка поднимать на ноги

Alexandr Androsov

эгоистка.. это тебе кукла что ли.. а вынашивать, рожать, содержать, ухаживать тоже ты).. потренируйся на собаке

Дмитрий Искатель

а кормить ей!!!!

Елена

В комнате с тобой жить будет, о 🙂

Андрей

никак. отстать от нее с этими глупостями

Наталья Дюрина

Папу уговаривай

Евгения

крути папке-мамке этот ролик круглосуточно. может мамка и уговорится.. .
http://www.youtube.com/watch?v=nQAySshhCkw#t=36