Ан
Анастасия

Как уговорить маму, на то чтобы она родила мне братика или сестричку?!

Александр Ефремов

Я бы наверно наоборот отговаривал...

На
Натали

А зачем Вам братик или сестричка?

Вы готовы к тому, что теперь вся любовь и забота родителей будет доставаться именно младшему ребёнку, а не Вам?

Димка Михайлов

не уговоришь

Ел
Елена

Тут не маму, а папу уговаривать надо ! :DDD

В*
Валерия *******

Пойди заработай денег на содержание братика или сестрички :)))

Алексей Сошин

как мило) )
просто скажите, что хотели бы братика или сестричку, а там уж маме и папе решать.. . такое дело не ограничивается одним только "хотением"...

Александр Дианов

Скажи им хочу братика.

Любовь Козлова

Мама сама решит

Маруська *******

умная такая, пипец прямо!

Алеся Юрданова

Мама лучше знает есть возможность родить ещё одного ребёнка или нет. Если денег мама получает не много - то никак не уговоришь!

Anton V. Merkulov

Зачем? Чтоб сориться потом? Когда вся любовь младшему достанется! По моему горькому опыту говорю - я выпросила!