Al
Alexey

подскажите как уговорить маму на братика или сестричку???

прошу уже 6 лет мне уже надаело постоянно плакать и уговаривать. маме 36 лет, денег на все хватает и чтоб отложить и не экономить, папа тоже очень хочет!

мама говорит что боится

папа говорит что б мама не боялась потому что у неё есть мы и она может на нас положится

С1
Сергей 1

Смотря в чём причина того, что мама не хочет. Вдруг она не может? Или ещё что-то.

Анна Хлебородова

А ты не боишься, что в таком возрасте мама может родить скажем так, не совсем здорового ребёнка (или совсем не здорового) ? Я уже не говорю о том, что его надо воспитывать и обеспечивать, бессонные ночи и вытрепанные нервы выпадут на мамину долю, а не на твою.
Вынашивать, рожать и потом возиться с младенцем маме, а не вам с папой. Вам только поиграться хочется. Купите куклу Беби Борн с папой и наслаждайтесь.

ДА
Динара Андержанова

Сама заведи! Пусть папа любовницу заведет!

Елена Мяушкина

Если мама боится, убедить ее не бояться может только сильный мужчина. Поручи это папе. Плачь и уговаривай его.

Евгения

Да ладно=)У меня такая же фигня мама сама не хотела 3 года говорила что денег нету, а потом сама для себе неожиданно забеременела=)Главное верить что она согласится! А вот я просила, а теперь мучаюсь, изменение настроения, слезы, лень, вкусовые изменения это же просто АД я теперь даже немного жалею=(А мне еще до июля ждать (

Ксения Гудова

Лерочка, не переживай блудет у тебя еще и братик, и сестренка это только вопрос времени. Мне кажется, что вам нужно в тоем сесть и спокойно об этом поговорить, привести есколько доводов о том, почему вы хотите ребенка, говорите ей об этом как то не навязчиво, можешь даже сказать, что будешь ей во всем помогать, и к тому же это для тебя большой плюс будешь уже знать, кеак обращаться с малышом (кк кормить, памперсы одевать, как купать и всякое такое), и рано или поздно она согласиться. А насчет того, что в 36может родиться ребенок с патологией, я с этим не согласна, сейчас очень сильная медицина, это раньше не было не подгузникову, не аппарата для узи, а сейчас что медицина наша процветает. Не переживай все будет хорошоя уверенна что мама все-таки согласиться.