Джоли Drakon

Нужна ваша помощь. мне 23 очень хочу братика или сестричку как намекнуть об этом маме

у меня есть ребенок

никто шуток не понимает

Bogi

не проще доченьку или сыночка?

Аделина Нагимова

Тебе уже самой рожать надо.
Подобный инфантилизм в твоем возрасте это уже диагноз.

Ирина))))))))))

Сказать.

Елена Погорелова

http://otvet.mail.ru/question/88648625

так у тя же есть малое дитя, чо - забот мало?!!

Серёжа Б

Намекни об этом папе)) ) Пусть предъявит своих внебрачных детей)))

Ар
Артемова

мда, ваша мама небось с внуком помогает, а ей еще одного родить предлогается)) ) за что ж ей так)))

Денис

а маме то сколько лет? ты там о её здоровье что ли подумай.

Олег Харченко

Моя помощь?
Интересно, чем я то помочь могу.

Сергей

а ты о маме подумала? ? это ты молодая тебе легко растить ребенка а твоей маме если исходить от твоих 23х не меньше 38 лет.. . в таком возрасте уже опасно рожать ребенка...

Ва
Василий

Прямо сказать))))))

Татьяна

О матери подумай, сестру иль брата ей захотелось. Перетопчишься

Анастасия Чиркова

так и скажи давай мамаха родика мне сама лялю а то вот я тебе родила а ты мне нет