Андрей Журавлев

Как уговорить родителей на братика или сестричку?

Мои родители живут вместе. Им по 30-31 а бабушка и с дедушкой не далеко - в городе. Мне 12 лет и я очень хочу братика или сестричку так как в семье одна. Скоро дома мне сделают ремонт и у меня и у будуюшего братика или сестрички будет своя комната но родители говорят только посмотрим и врятли сделают первый шаг. Что мне делать и как их уговорить?.. Мои родители живут вместе. Им по 30-31 а бабушка и с дедушкой не далеко - в городе. Мне 12 лет и я очень хочу братика или сестричку так как в семье одна. Скоро дома мне сделают ремонт и у меня и у будуюшего братика или сестрички будет своя комната но родители говорят только посмотрим и врятли сделают первый шаг. Что мне делать и как их уговорить? ( не отговаривайте меня, я всё єто знаю и мне нужен совет а не отговорка)

Игорь Васильев

начнни просить у них собаку

Яна Олейник

а мой сын никого не хочет.. .
ты не сумеешь уговорить... ребёнок не котёнок... если нет возможности и желания - ничего не выйдет

Светлана Уткина

Приведи им свои доводы, почему ты хочешь братика или сестричку и как вам всем будет хорошо
Вдобавок можешь пофантазировать что бы ты сейчас с ним/ней делала, если бы он/она был)

*K
*** Karri ***

Роди сама.
Потому что потом ты будешь визжать и ревновать, поскольку всё внимание уйдет братику или сестричке. А не тебе.

Марат Ахмеров

Возьми иголку и попротыкай все блестящие пакетики у мамы в тумбочке....

Светлана Неврова

Не расстраивайся не пей не кури и лет через 5 сама сможешь родить

Геннадий Солодов

Какие бы советы тебе здесь ни дали, но уговорить родителей, взрослых людей, зачать, и родить, и воспитать еще одного ребенка тебе не под силу.

Оля

Интересный вопрос 🙂 От одного желания дети не появляются 🙂 А через пару лет тебе уже не до братика с сестренкой будет 🙂 ну, все равно заботится о ком-то похвальное желание