Anastasiya Omarova

Я очень хочу братика помогите как уговорить родителей!!!!Я готова всё отдать чтоб у меня был братик!!!!

Alexandr

Не стоит. . Не дай Бог родится нечто подобное тебе. . Ужас.. . И будет тут сидеть и задавать глупые вопросы потом...

Svetlana Boukova

А потом будет: братик орёт ночами, братик ломает мои вещи, всё внимание братику, все деньги на братика, родители про меня забыли.. . И вопрос на ответах: "Как избавиться от братика? ".
А если сестричка родится?
И подумайте о родителях. Если они не хотят делать вам братика, значит на то есть причины. Может у мамы роды тяжёлые были, и она не хочет рисковать своим здоровьем? Может денег в семье на ещё одного ребёнка нет? Может родители и так на работе сутками и ещё одного ребёнка они морально и физически не потянут? Может им одного ребёнка вполне хватает?
Каждая пара сама решает, сколько и когда детей им иметь. И тут даже родственники не советчики.
Вот сами вырастите, замуж выйдете и будете рожать столько, сколько захотите. А точнее, сможете. Ибо ребёнка не только зачать и родить надо, но и воспитать, и всем необходимым обеспечить.

Ир
Ирина

Подсыпь папе виагры)) ) и спрячь презики... будет тебе братик))))

Влад

Мда... у моей братик есть, хочет сестричку - на уговоры не поддаюсь:)) ) Что так приспичило то?... Это ж сколько мороки-то будет:))))

Анастасия Давыдова

Поговорите с мамой) Я просила, когда маленькая была, мне подарили братика, очень рада, что он у меня есть)

Almaz Babaev

Время от времени проси у родителей и напоминай им о том, что ты не передумала 🙂. Скажи маме, что будешь стараться помошницей быть ей хорошей, малышу - хорошей сестричкой. Может родители прям сразу не надумают, но ты их подтолкешь к появлению малыша. Сильно тоже на маму с этим вопросом не наседай, все же не все от тебя зависит, попробуй уже сейчас побольше маме помогать по хозяйству. Будь готова к тому, что нельзя угадать, братишка у тебя будет или сестренка 🙂 Удачи тебе! Хорошие и добрые желания почти всегда исполняются! Ну и когда вырастешь большой девочкой, не забывай, как хочется себе братика и пусть у тебя будет большая семья, где не нужно долго просить братика или сестричку 🙂

Елена Лайм

А если сестру родят?