Марина Скорых

Помогите повысить генофонд нации! Я очень хочу себе братика или сестру.

Что сказать маме Мама обязательно спросит "Я не буду работать на что жить будем? " Помогите пожалуйста

Елена Веретельникова

И правильно скажет. Мало одного "хочу"

Сергей Рогожин

Вот станешь взрослой, выучишься, получишь професию, найдешь стабильную работу, выйдешь замуж, вот и повышай рождаемость, улучшай генофонд, а мама поможет в воспитании и уходе за малышами.