Влад Степанов

смотри внутри. моей маме скоро 40, а я очень хочу сестренку или братика. как вы думаете не поздно??

Галчонок Горященко

Мама наверное сама разберется.

Оля Ли

А может тебе немножко подождать, и планировать своих детей...)))

Annet

Нет, не поздно

Алёнка Солнцева

поздно, но это не тебе решать.. . или мама тебя слушается???

Владимир Тарханов

Как здоровье! ?

Анна Орехова

Тётка моей жены третьего ребёнка родила в 38 лет, а четвёртого в 41.

Денис Шмаглиенко

лучше не надо. вырастишь свою люльку заведешь.

Сергей

нет, мой папа, а он не один в семье, родился когда его маме было 42

Катерина Сапунова

поговори с мамой не поздно еще

Юлия Козлова

Поздно. Скоро вырастишь и сама родишь себе.

Алексио

Я думаю, что это дело мамы и твоё мнение в этом вопросе решающим не будет.

Иван Мельников

Нет, не поздно.

Максим Кизанд

Мама то сама хочет? Или ты её заставлять будешь?

Раечка Рагимова

ага и повесят на тебя уход за братиком или сестричкой, маме то уже сложновато будет....