Наталья Шмыгалина

очень хочу котенка, как уговорить родителей?? ) )

Виктория Разумнова

Шантажируй самоубийством если откажут.

Александр Белавин

Попробуй начать с каких-то своих успехов, а потом заведи разговор о котенке.
П. С. А ухаживать (не играть, а именно ухаживать) каждый день (!) независимо от занятости и настроения, ты готова?

Надежда

Юля скажи что ты будешь за ним ухаживать и другое. но реально ухаживай за котенком

sky_2088

15 лет минимум готова убирать гавно каждый день и кормить? А еще если заболеет не дай бог бегать по клиникам и тратить бабло на лечение? А еще шерсть по квартире убирать, приучать когти точить в положенном месте и т. д. Если да, то уговаривай пока не возьмут, а если только для того чтобы поиграть лучше купи игрушечного...