Андрей

Как вы думаете? Возможно ли уговорить родителей на котенка если уже есть собака?

Роман

зачем

Марина Потапова

Если за собакой полностью ухаживаешь ты - можно. А если ты гуляешь через раз, не занимаешься с ней и не воспитываешь, то и котёнка тебе не разрешат, т. к. он тоже будет сидеть на шее родителей.

Дмитрий Кислов

Конечно можно) Правда мои никогда не соглашались, и тогда я просто приносила домой животное и у них уже не было выбора. Сначала они ворчали, а через три дня уже носились с ним и любили)

Лёня Быченков

хватит тебе и собаки....

Любовь Арипова

Тебе собаки мало? Хотя если ты сама ухаживаешь за собакой а не спихиваешь всё на маму, то возможно да