Андрей Семенков

как уговорить родителей на собаку????

Денис Ким

У тебя была аллергия, неужели тебе здоровье не важно, а собаку надо . Сначала нужно узнать прошла или на время утихомирилась она .

Марина

Проще вырасти и самой себе купить.

Катерина Базанова

Бесполезно. Если родители против-смирись. Ни один ребенок не может нести ответственность за собаку просто потому. что он ребенок. Вырастешь-купишь. Не бывает так. чтобы всё и сразу.

Наталья Усачёва

если ты веришь в деда мороза и они об этом знают попроси на новый год у дедушки, ну а если ты уже большая, то ...в день рождения купи и скажи " Вот мой подарок. Оставим. Иначе это никакой не день рождения"

Ирина Тюляева

Нужно убедить их в необходимости приобретения собаки.

Татьяна Жмурина

Я тоже не могу уговорить своих родителей, так-как летом я еду в санаторий, лагерь... Но обязательно куплю её САМА. Сделай так и ты.!! !