Наталья Кулакова

Очень хочю котенка, как уговорить родителей?

Todasca

проще уговорить себя

Денис Кондрат

Каждый день пили им мозги что хочешь котёнка, котёнка, котёнка

Оля Работяга

Я просто принесла его домой и все! Они потом его больше меня полюбили!))

Наталья Посыльная

Методом убеждения в необходимости его приобретения.

Алишер Сафаров

Скажи, что ты мышей боишься...

Алексей Иванов

показать себя как ответственного человека который будет с котенком не только играть но и убирать за ним

Михаил Коваленков

Попросить друзей в тайне подарить тебе котенка. Когда его принесут, будет поздно метаться, не выбросят же его родители на улицу.