Ольховский

как уговорить родителей забрать котенка? СРОЧНО

Ко мне приехала сестра, принесла с собой котенка. Оказывается его кто то из нашего дома выбросил. Вот и шастает по подъездам. Мы его накормили, попить дали.
Думала его ебе заберу, а родители как извиняюсь последние твари поступают. Начали давить что все равно котенок сдохнит, он уличный, его выкинут и т. д
И не разрешают его взять. Сестра тоже забрать не можнт, ее пашенька блин не терпит кошек.. . что делать???

Фаррахов

Из срочного: дай кому нить слезливому из родителей на руки подержать, пусть погладит его и успокоит. Не сработает - демонстративно тащи в свою комнату и сиди с ним в обнимку до посинения. Даже ночью следи, чтобы не выкинули. А то скажут, что "убежал". И утром сама с ним же в обнимку выходи его кормить. Пусть видят, что ты с ним и за него.
Не сдохнет, все мы умрем рано или поздно. А если уже принесли - значит судьба.

Юлия Большакова

Так вы объясните, что сдохнет он как раз на улице и легко станет домашним, когда вы его себе заберете. Вам будет о ком заботиться, развивать свою ответственность, а котик вас радовать всех буде при хорошем уходе.

Vlad Online

Может в приют?

Кирилл Макаров

скажи, что кошки приносят в дом счастье, и что ты будешь за ним ухаживать, а на улице он погибнет, может эта чья-то душа к вам пришла....

Шахин Мамедов

Дави на высокие материи - котенка принесли в дом, ты за него уже отвечаешь, нельзя выкидывать беспомощное существо на улицу на верную погибель, ты себе этого никогда не простишь, если он пропадет на улице, в конце концов и люди могут быть беспомощными в старости или младенчестве - их же не выкидывают на улицу со словами "они все равно умрут". В общем бейся до последнего.

Татьяна Горева

налапатош там типо: он же бедный голодный на улице под дождем замерзнет! я буду убирать за ним и играть с ним!! честно!!!! естевственно тебе придется за ним убирать. а потом он родителям понравится на 99.9%. но предется убирать за ним. доброта требует жертв 😉