Анна Крикова

Можно ли уговорить мою 50 -ти летнюю маму родить мне брата или сестру.

У все моих друзей есть братья и сестры. У одного вообще мама в 55 родила и ничего. У нас даже отца нет. Мнгие советовали усыновить - но я не хочу какого то чужого ребенка, я хочу родного. Двоюродных братьев нет. Это решимо или нет?

Анастасия Кулеева

и как вы себе это представляете)) ) мама с первым встречным должна? ) вопрос трындец конечно) а чем вам усыновлённый ребёнок не нравится?

Евгения

вот стукнет маме 60 лет.. будешь уговаривать. .
а пока почитай физиологию, неуч!

Раим Абдулкадеров

В 50 лет роды для женщины это огромный стресс, и возможность родить ребенка с нарушениями гораздо более высокая. Тем более, она сама не хочет. К тому же его нужно на ноги поднять, выучит, обуть, одеть и накормить, а к 50 годам карьера уже на исходе, а отца у вас нет. Кто вам будет помогать? У меня сложилось впечатление, что для вас брат или сестра это что-то вроде 5 айфона, раз у друзей есть, мне тоже надо. Даже интересно, сколько вам лет. Просто потрясающий эгоизм!

Олеся Першина

Не родить главное. Главное - вырастить. Отсюда и "пляши".

Денис Шапошников

Пугачева вон собралась рожать Максиму, только незнаю как!

Анастасия Жбакова

роди сам заодно шнобелевку получишь

Парвиз Ниёзов

Скоро свои будут, вот мама и понянчится, зато не надо ревновать с чьими внуками она больше сидит, будет только с твоими.

Катя Васильева

Во первых это может быть уже физически невозможно, во вторых велик риск родить неполноценного ребенка и в третьих -кто его будет ростить в случае смерти мамы?
Лучше растите, заводите семьи и маму делайте бабушкой - это будет гораздо лучше.

Антон

Не ровняйтесь под всех. Потому что это может кончиться плохо и для вас и для мамы! Она при родах может не выдержать и умереть (. Выбирать конечно вам но я бы не советовала!

Светлана Коршикова

А ты сам будешь содержать свою маму- кормить ее и младенца? На что ж- вы жить то будете, или у вас миллионы на счетах лежат? Это одно. А второе - маме уже поздно рожать. Последствия непредсказуемые и для нее и для ребенка. Может родиться неполноценный ребенок. Умерь свои желания.

Дмитрий Зубрев

Велик шанс родить не вполне здорового ребёнка.

Руслан Руслан

Женись и сам рожай. дибил!!!

Возбуждения Регулятор

а ничего если даун родится или мама на тот свет отправится?

Юлечка Soldatova

я хочу!
а мама хочет? чем тут сидеть и спрашивать незнакомых теток и дядек про такую ситуацию, лучше поговорите откровенно с мамой об этом. Все вопросы отпадут сразу.

Ольга Осютина

Это будет не легко....

Мария Смусенко

Чё пусть говорят насмотрелись с такой темой. Всё вопросы к своей маме, лично я бы не стала бы так подвергать маму.

Юл
Юлия

ахаха
ну ты загнул)) 0о
ты хоть примерно представляешь что такое выносить, родить и воспитать ребенка? ? тем более у мамы такой возраст уже..

Елена Сухарева

А ты не спрашивал, может, у твоей мамы уже климакс давно?