Петр Никитин

Как можно заставить младшую сестру слушаться старшего брата?

Моя сестра иногда обвиняет меня когда я не в чем не виноват помогите мне помогите мне как можно заставить мою сестру говорить всегда правду

Владимер Процан

Нельзя ЗАСТАВИТЬ всегда говорить правду. Можно ПООЩРЯТЬ правду, какой бы она ни была.
У меня с сеструхой сроду проблем не было, у нас доверительные отношения, дружеские. Она мне могла признаться в том, в чём мамке не призналась бы.

Галина

Лаской и разговорами

To
Tony

ну в основной лаской но если не помогает просто задобрять конфетоми чтоб не мешала

Сергей Бузин

Обьяснить, что вы 1 команда и должны быть друг за друга. Я бы так поступил, но был бы это брат я бы ххуя...

Игорь Васин

жесткостью надо. Заставить. Мне норм.. . А так любить надо, так что не подумайте, что я живодер

Инна Ушакова

Увы, никак. Даже если давать ей регулярно алюлей. Нулевой результат 100% если попробовать договорится по хорошему.

На
Наталья

только добротой и иронией, не гнобите её и она будет за вами в припрыжку бегать, защищайте её даже перед родителями

Arkadii Troshec

Послушание - это из духовной сферы.
Сам не лукавь, слушайся старших.
Нельзя хорошо руководить не научившись
подчиняться.