Екатерина

Как заставить старшую сестру помыть посуду?

Моей сестре 16 лет, и она не хочет мыть за собой посуду. Как мне заставить её мыть посуду за собой и за мной?

Дмитрий Ткачёв

заставить невозможно.
возможно договориться об очередности или покупке одноразовой посуды для того. кто не хочет мыть ..

Aлиза Чынгышбаева

Меня сестра не заставляет. Она просто отбирает у меня мою вещь и не говорит где она. Я иду мыть посуду, и после всей мыльной работы я вижу её перед собой. Та -дам! ( Я старшая сестра )

Алексей Мартыненко

Завтрак в не мытую тарелку со вчерашнего дня(для начала).

Елена

Девочка, точнее уже девушка (раз ей 16 лет) просто обязана мыть за собой посуду. Иначе она просто не девушка. Либо же попробуй опозорить её перед гостями, в плане посуды)

Neo Джаборов

можно просто её ударить