Валерий Корсаков

странные отношения брата с сестрой

Заметила недавно что моя дочь часто бьёт сыну пяткой ниже пояса. причём делает это очень сексуально, скидывая туфлю и строя глазки, не знаю что думать....

Ма
Марина

С вас пример берет, однозначно.
Присмотритесь к своему поведению.

Та
Татьяна

Меня пятилетний брат обнимал, своей девочкой называл. XD Нормально это, бывает у каждого третьего, это всё временно. Неужели вы и правда думаете что это в секс перерастёт. Они ж ещё маленькие, у них гормоны играют. Мне тоже сестра нравилась, ну красивая и че. Главное не позволяйте этим малолеткам баловаться сексом и позвольте им сохранить целомудрие, не то вырастают шлюхи, да всякие пи.. ры.

Алена

у меня подругу младший брат в грудь бил, знал, что это самое болючее место. Итог-груди нет почти+мастопатия. Этим лучше не баловаться.

Га
Галина

Хрень несёшь и полную чушь!)) ) ) ) ) Они ток позвоночники могут друг другу отбить, гоняясь друг за другом, во добро или во зло.... вот здесь и нуно приглядывать, дабы инвалидов не растить в будущем!)) родишь двоих разнополых, потом другие вопросы будут, по делу....))

Ве
Вера

Влюбилась ваша дурёха в брата. Но.. . это не нормально.

Ic
Ice

Нормальное кокетство для этого возраста современной молодежи, переростет.
Сделает больно, мальчик даст сдачи, даже не умышленно, рефлекторно.

Таня

Инцестом попахивает.
Сводите ее к психологу, возможна детская травма о который вы не подозреваете. Много психологических травм проявляются у девочек в подростковом возрасте, в основном носят сексуальных характер и извращенность.