Кирилл

У вас хорошие отношения с сестрой ( братом)?

Николай Вавилов

Замечательные.

Альбина

знать её не хочу. не перевариваю мелких ззавистливых злобных людишек.

Павел Мольков

с сестрой хорошие, а с братом так себе, я слишком требовательно к нему отношусь, а может он слишком жалеет себя, вообщем лучше худой мир, чем хорошая война

Кристина Минеева

со старшим братом не очень, а вот с младшим братом и сестренкой хорошие... еще бы... с пеленок с ними нянчилась

сестренка крестная у моих детей

Зиночка Гаврилова

Когда начали жить отдельно, то отношения стали просто замечательными

Фанис Фехретдинов

Нет. Мне кажется она не справедливо относится к нашим родителям.

Владимир Елисеенко

мои братья и сестры живут далеко от меня, отношения хорошие, ничего наследственного не делили. А вот у мужа с сестрой война не поделили квартиру, остались врагами на всю жизнь....

Kr
Krembaher

очень

Павел Гандраман

с родной сестрой хорошие доверительные отношения

Екатерина Акимушкина

да, и с братом и сестрой, и с родными и с двоюродными, мы вообще дружные... ттт.

Екатерина Горшкова

да, 5 сестер и 2 брата. Мы все любим друг друга и стараемся собираться, часто не получается, но все-таки пытаемся.

Артур Теблойты

люблю своего брата очень-очень! ! У нас замечательные отношения!

Радик Хусаинов

super very good in the best

Эляна Шевченко

да, мы с сестрой дружим)

Анастасия Клопотовская

все детство и юность воевали. а теперь выросли, подружились :-))))

Св
Свет

да
и с сестрой и с братом

Ната Графичева

У меня есть сестра двойняшка, с ней мы очень дружны. А со старшим братом как-то не очень часто общаемся...

Оксана Ивасюк-Наумова

Очень хорошие, и с сестрой и с братом, сестру вообще считаю единственной подругой.