Яна Пушкина

Какие у вас отношения с родными братьями и сестрами? с родными тётями и дядями?

Андрей

К сожалению никаких.. .
Моя родная старшая сестра меня с самого раннего детства ненавидит. Мама у меня гипертоник, она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ".

С дядями и тетями мы абсолютно не роднимся.

Роман Комаровский

У меня только сродная сестра. Нормальные отношения. Родной тети нет, так как у бабули была приемная дочь (евреи мне ну никак не родственники) , и та свалила после бабулиной смерти, не общается. А вот бабушкиных сестер, т. е. моих двоюродных бабуль я обожала (брат тоже хороший был, но он далеко жил).

Наталия

разные

Dinaria Cozma

с родными сестрами и братом отношения разные, но, в целом, теплые.. А вот дядя родной и любимый, к сожалению, уже умер.. А теть не было никогда..

Айдар

С родным братом общаемся очень редко. А мамина сестра мне как сестра ( или вторая мама) . С ней прекрасные, близкие, отношения. С остальными родственниками практически не общаюсь.

Альберт

с братом хорошие отношения, дружеские, дяди к сожалению уже умерли, а теть нет

Валерий Евдокимов

С дядей у меня замечательные отношения!

Ирина Сурикова

С тетями и дядями - отличные. А вот две сестры, когда узнали, что я смертельно больна просто перестали со мной общаться. Не резко, не сразу. А потом сделали вид, что они на меня обиделись и все. Теперь не звонят, не общаются по интернету. А зачем? А вдруг я слягу и за мной ухаживать придется? Напрасно надеются. Я их переживу.

Сергей Владимирович!

отношения неоднозначные.... младшей сестре много помогала ...одевала и обувала... тогда была ей нужна... сейчас у нее все хорошо (я за нее очень рада) но при этом и я стала вообще ей не нужна. .
остальные родственники живут в разных странах ..много в УКРАИНЕ... ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ С НИМИ ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ..

Ю:
Юлия :::

С братом никаких. Я бы и не против с ним хорошо общаться, но он считает, что я и родители ему всегда что-то должны. С родным дядей очень хорошие отношения, но видимся очень редко, он в другом городе живет. Все, родных теток у меня нету.

Юлия Соболева

с тётями -дядями--никаких. чужее всех чужих. уже лет 5 вообще ни слуху ни духу, и не надо

Anna Vaganyan

у меня сестра одна родная младшая . отношения натянутые . Она не может мне простить мое превосходство над ней и по этой причине ведет себя надменно и цинично, что добавляет дегдя и без того в плохие отношения ...нужно просто быть убогой что бы вызвать в ней симпатию, она даже подруг выбирает серых мышек а на красивых и счастливых смотрит как на врага народа . Обидно еще то что уже ничего нельзя изменить ...вы бы видели ее радость когда она узнала о том что я ушла от мужа ...радость переполняла ее . Я сделала выводы .

Алексей Тумаков

Хорошие и сродной сестрой и с племянниками. С дядьками, тетками и двоюродными по скайпу общаемся.