Анас Эль Сайед

Какие у вас отношения с братом или сестрой?

Александр

Были очень хорошие но ...лет как 19 никаких нет !!!

Оля

Есть сводные и двоюродные. Общаюсь с одной сестрой

Мария Перепелова

напряженные у нас с сестрой разница 10 лет и мы никогда не понимали друг друга

Михаил Кирсанов

Как с лучшими друзьями

Вероника Антипина

Хорошие, доверительные

Света

чем больше между нами расстояние тем больше я их люблю и скучаю, а если каждый день видимся, то они меня начинают бесить и я их тоже...

Ал
Альпенгольд

отличные! я очень люблю своего братика и он меня)

Саша

Да вроде жив пока))

Евгения Кузнецова

нет у меня ни брата, ни сестры к сожалению.

Андрей

очень сложные отношения. у них ко мне потребительское. я всю жизнь только что знаю отбиваюсь от них. им все от меня надо начиная с квартиры, дачи, авто и т. д Устала за всю жизнь.

Гена Сампара

Сестра для меня еще и ближайшая подруга.