Дмитрий Новиков

А как у вас сложились отношения с родными братьями, или сестрами, когда вы повзрослели?

Когда у каждого своя отдельная жизнь. Жизнь развела, или сплотила?

As
Asemoka

В разных городах живем, почти не общаемся. Но у нас 10 лет разница, мне 29, брату 19, говорить нам особо не о чем, обменяемся подарками 2 раза в год, обнимемся да на этом все.

Кобра Наталья @-@-@ К

С братом практически не общаюсь.

Ан
Анна

Не общаемся почти.. . Иногда привет, пока....

Сергей Блинов

общаемся редко, но я знаю что она у меня есть и поможет если что

На
Настя

Стали меньше общаться.

Сергей Половицких

Нормально общаемся и поддерживаем друг друга.

Сергей Павлов

Родных у меня нет, а вот с двоюродным братом вообще не общаюсь, хотя разница всего год и в детстве были лучшими друзьями, жили в соседних домах, лет до 14 дружили, потом его родители развелись, брат уехал в другой район со своей мамой и общение прекратилось