An@stasiya Андреева

Реальны ли отношения между родными братом и сестрой?

Вот я например просто без ума от своей младшей сестры. Она идеальна. Подобного я никогда не испытывал ни к какой другой девушке. И не так давно заметил, что у неё никогда официально не было никаких отношений, а время своё она стремится проводить со мной. И как-то идея отношений с ней перестала казаться совершенно безнадёжной. А вы что думаете?
п. с. Для справки, ей 18 мне 23. То есть оба совершеннолетние.

Не в порядке с психикой? Да не в порядке. Но здоровых людей не бывает. Ну и ещё добавлю, что именно близкое родство меня так привлекает. Вы подумайте, сестра это родной человек, который о тебе знает практически всё, и да и ты знаешь про неё всё. Она тебя понимает и врядли предаст (если с детства не ссорились) . Ну вот что может быть ближе таких отношение? Ничего на мой взгляд.

Вадик Павленко

Поставите друг для друга задачу, найти друг другу пару. Будите потом вместе время проводить)) )
Ты хорошо знаешь парней, можешь ей подсказать, а ей легче найти контакт с девушками.

Вот и все! Подумайте только как это все провернуть)

Настя Клыга

Реальны, но официальный брак в таких случаях невозможен.

Ольга Смирнова

Это называется Инцест ...

Анатолий Прокофьев

У тебя с психикой не порядок. У меня две сестры и за ними кто только не бегает, но красивые девчёнки, ну мне и в голову некогда не приходила такая хуйня)) ) . Вы РОДНЫЕ, а не двоюродные, опомнись....

Светлана Бадреева

Технически - да, но затея дурацкая.

Лёха Петров

А ваша сестра знает о вашем влечении к ней? Сразу задайте себе вопрос, что она подумает, если вы расскажете ей?

Арнольд

ЛюбоФФФ! Если Вам хорошо вместе, то почему бы нет? Гомозиготный брак, если так можно выразиться вреден для потомства, рецессивные гены не будут подавлены доминантными, что может сказаться на проявлении наследственных патологий. Но может быть надо узнать у матери, может быть у твоей сестры (по секрету) другой отец. тогда вероятность больного ребёнка уменьшиться в двое.