Леонид Сытник

Чего хочет от меня девушка?

Я учусь в Колледже. Я стал замечать, что на меня частенько стала поглядывать девушка... ) Перед глазами у меня частенько мерцает... ) Я вот сижу на перемене на лавке, она тоже садится на против меня и не много начинает поглядывать... отворачивается, посматривает... и так частенько... она волосы не поправляет, а просто на меня поглядывает... ) Я ей понравился или что? Может это просто так она на меня поглядывает? Или все же понравился я ей?

Юрий Барметов

это просто так, не обращай внимание

Ро
Роберт

Да да, не отвлекайся от учебы))

Константин

возможно понравился, волосы поправлять для этого необязательно

Сергей Селиванов

обрати внимание на девушку не будь зануда) внимание она твое ловит)

Ольга Голицына

рассмешил))))))))) ) предстваила как это она мерцает))))))))))) ) ну а если серьезно, то не нравится - не обращай внимания. а нравится тож померцай))))))) ) не... не могу серьезно))))))))))

Melis Kimsanov

А вдруг она тебя с кем нибудь сравнивает?

Вера

Дорогой, она МЕРЦАЕТ) А это первый признак радиоактивности.. .
Мож ну ее

Аликрам Новрузов

а ты подойди познакомиться. что мучаться. вот и узнаешь.

Екатерина Сёмина

Познакомиться хочет, подойти не решается))))))

Радик Хусаинов

Ну полюбому мне кажется ей понравился.. просто хочет посмотреть как ты на это отреагируешь.. и видимо начать сама разговор стесняется)

Светлана Яковлева

Посмотри ей в глаза и поймешь