Lilian Stratulat

Девушка не хочет чтобы я за нее заступался.

Дело такое, мы с ней общаемся и ей названивает тип с разных номеров, говорит типо моя будешь и тд, меня это зае*ало и я решил егго вычислить, девушка номер не дает, говорит сама разберется, вообще никак не хочет меня впутывать, я на пол пути уже к цели, думаю обидится ли девушка иили же нет?

Ольга Хайруллина

Следует "его" поставить на место... Обидеться она может, но ей следует объяснить, что ТЕБЯ это тревожит и ТЕБЕ не приятно (и не известно, что может быть) , и что ты мужчина и поступил как надо.

Дмитрий Клюшников

не лезь, видно есть причина, а то останешься виноватым.

Ангелина Садова

добей до конца во что бы то ни стало! Даже если он нравился ей и т. д. и т. п. То всё равно ты окажешься во первых прав, а во вторых в её глазах ты будешь достойным парнем с настоящим мужским поступком! (конечно если ты будешь иметь дело с ним а не с ней! Надо тебе сделать так, чтобы он отстал а не докапываться к ней! ) А когда он отстанет с твоей "помощью", тогда подходишь к ней и говоришь, что тебе не нравится параллельные её общения с парнями! А дальше отстраняешься от неё и ждешь пока она прибежит к тебе!
Когда она увидела тебя мужественного, ей уже не будет хотеться тебя потерять!

Артур Шевчук

Хаха) ) Сама разберется, да-да))) ) Ей просто по кайфу, что она еще кому-то интересна и по кайфу, что вы это видите и нервничаете)

Дмитрий Пучков

хочет быть сильной

Владимир Богданович

А ты ему что скажешь, кем представишься, ты ей кто? Она не хочет тебя впутывать, потому что это ее устраивает и ей приятно его внимание.

Константин Попов

или она что-то не договаривает по этому вопросу, или переживает за вас, и не хочеет что бы вы пострадали

Денис Верушкин

Если она выражает вам взаимную симпатию, то возможно боится за вас, а если простое общение между вами значит ей это по кайфу!

Мурат

Вас девушка просила не лезть - полезли. Так какая Вам разница, как девушка среагирует. Вам ведь плевать на её просьбы.