Андрей Кукарин

Как распознать подкаблучника ?

Наталья Зверева

Просто он не имеет своего мнения и делает всё как ты ему скажешь, даже если не согласен. Старается во всем угодить. Не всегда женщина права и не всегда у неё умное решение, он должен иметь на это свое мнение. Короче если он такой, значит тряпка. И до неё во всем слушался свою мамочку.

Екатерина

Как говорят мудрые люди (не только мужчины, но и женщины) - самый счастливый мужчина- это подкаблучник. Но! НО! Эта мудрость применима исключительно к умной женщине, коих у нас маловато!

Юрий Черепанов

старается купить твое время ресторанами, кафешками, цветочками и еще куевой тучей подарочков в надежде, что ему обломится секас

Любовь

В наше время это норм. почти все такие.

Ив
Иван

Видишь за девушкой идет призрак с пакетами и соглашается с каждым ее словом, значит призрак-подкаблучник

Iriska ;-)

Ну ты же девушка !
Тебе и не знать..))

Марина Авдеева

Спроси у него..)

Коля Слеп

У него на футболке написано я подкаблучник

Вадим Царев

Если соглашается с тобой то значит подкаблучник

Лариса Коршунова

Рыжий окрас, черные лапы и уши, пушистый хвост.

Ирина Усольцева

унизь при друзьях... если никакой реакции от него не последует то... он подкаблучник

Лидия Никольская

Vous reconnaissez déjà !

Наталья Посаднева

попроси приехать за тобой куда-нибудь далеко ради пустяковой услуги. Согласится = подкаблучник.

Дмитрий Крутиков

На свиданиях он внимательно вас выслушает, восхитится вами, но никогда не заговорит о своих достижениях или планах - у него их попросту нет. Он не знает, что будет делать завтра.

Надя R

Подкаблучник, - М, находящийся в эмоциональной и волевой зависимости от Ж. Вследствие непреодолимого чувства любви ИЛИ похоти. В первом случае это говорит о непорядочности Ж, занимающейся подавлением воли любящего ее человека; во втором случае, - о психической дегенеративности самца.