Олег Журавлев

Друг стал.. . ПОДКАБЛУЧНИКОМ. (вн)

Друг, с которым в 14 ходили в качалку, а в 16 собирали на доп. услуги в сауне, стал.. . ПОДКАБЛКЧНИКОМ! Оги живут вместе. Она шатается, стирает, убирает, спрашивает на все у нее разрешения.. . Что делать то? Я понимаю, что лезу не туда, но ведь отпустить его в рабство...

Опять в спешке намутил. Она шатается, а он стирает, убирает и спрашивает разрешения

Даже смотреть жалко.

Валентин Зворыкин

значит ему так удобно. если тебе не нравится это твои проблемы, а его все устраивает раз так живет

Михаил Печаткин

Хорошо хоть что не поджопником :))))))

Антон

Его дело.... Значит он так ее любит, раз разрешения спрашивает. Он считает ее другом.. . Радоваться нужно)

Надежда Соколова

Человек сделал свой выбор - нет смысла никому навязывать свой.

Татьяна Хритошина

знакомы случай... да ниче не делай, зачем в чужой огород?... заебет - бросит и уйдет... или она

Жаннулька Анисимова

ego eto ustraivaet- Vi dolwni bit radi,vozmowno eto ego sudba)