Димка Горин

Тот, кто предпочитает мужской компании бабу - подкаблучник?)))

Elzar

может он просто любит жещин, а не мужчин ))

Алена Рыжнёва

тот кто предпочитает бабе мужика - пидарок )

Сергей Спиридонов

ему с ней интересней

Альтика Тк

Не обязательно. Не исключаю, что женщина может быть гораздо интересна мужчине, чтобы он тратил время на общение с друзьями.

Константин

во-первых: бабой сваи забивают, а с любимой женщиной всегда хочется быть и с ее мнением тоже хочется считаться

Анатолий Дмитраница

Это его предпочтение и выбор, а вешать на него ярлыки негоже. Надо терпимей относится к выбору других.

Валентина Парий

не здоровая хня.. если ты всю дорогу в компании бабы вялешься... может ты и не мужик, а что то вроде старпона)))

Ев
Евгения

дота два и пливал я на всех

Roman Kaplya

женился

Николай Ратушняк

Нет. Не в коей мере. Если женщина обьяснит правильно мужчине в чем преимущество . )Было время одному обьяснила, так он задами бегал, от таких компаний, понимая что ему всего достанется больше, в том числе и выпивки. )

Алексей Птицын

Хм.... а если наоборот??? кто тогда?

Омилжон Хусанов

А кто предпочитает мужскую компанию-пидори дрочёр? Глупости.

Анастасия

Нет, конечно. Друзья друзьями, а личную жизнь тоже надо строить. Тем более у друзей тоже есть личная жизнь, не глупые - поймут.