Галина Тихонова

Бабы и подкаблучники.

А почему бабы так любят подкаблучников? На словах им всем нужны настоящие, жесткие мужики-бруталы, а на деле уживаться они могут только с подкаблучниками. Почему так?

Без Умец

Но ведь и ты дамский угодник.

Ta
Talant

смотря какая женщина. слабым нужны бруталы, а сильным удобней с подкаблучниками. ибо что ей нужно - она сама добьется, а дома ей надо чтобы с ней не спорили

Ариф Алимшоев

ПОтому что "я бля женчина я нилагична я такая красотка ай лав нюйорк" ну или подобная хуйня

Дима Задиран

они любят как раз бруталлов
ненавидят подкаблучников

Даниял Маккаев

Бруталов.... на всех не хватает.... приходится довольствоваться подкаблучниками.... но недолго))))

Руслан

мужчина должен быть мужчиной. а подкаблучники это тоже самое что маленький ребенок с воспитательницей в садике.