Оксана Цуркан

подкаблучник? это ведь не так плохо?

Mihail Vologin

плохо, это большое искушение для женщины стать стервозной. . .Нужна большая сила воли, или сильная любовь чтобы противостоять своим капризам. А женщинам проще жить под жестким руководством, или...

Венера Арзыкулова

Отвечу видео, одной девушки-психолога: http://www.youtube.com/watch?v=XS7B1AjQIOc И запомни, слабых мужиков не любит и не хочет ни одна баба.

Wolf Wolf

не так плохо, если ты тряпка.

Ренат Валиулин

Честно говоря, это мерзко, одно дело уступать женщине потому, что она реально права, а другое дело, когда "некое подобие мужчины" делает это из-за своей ущербности...

Олег

Не знаю.

Алексей Руфов

Главное не быть подкаблучником с избалованной царевной) а то она тааак об такого ноги вытрет, мало не покажется)