Вл
Владислав

Быть подкаблучником очень плохо?

Наталья Усачёва

Ну это у каждого свой вкус: один любит арбуз; другой - свиной хрящик! Если вам под каблуком комфортно, то ради Бога)))

Andrews Andrews

На любителя: -) Психология такого мужчины на уровне ребенка, которого забирают у одних родителей и отдают другим - он плачет, не хочет, кого-то любит, кого-то не любит, но это ничего не решает. А со временем он просто смирится. Он - "чей-то", а не личность.

Евгения

Должно же быть чувство собственного достоинства)