Дмитрий

Быть подкаблучником-слабость?

Анюта Березина

смотря что считать "подкаблучник":

иногда уважение и доверие к жене, для наблюдателей может казаться слабостью и унижением

а реальные подкаблучники - это не слабость, а болезнь, под названием безответственность!

Рыбка Золотая

....мужчина ПЫТАЕТСЯ РАСПОЛОЖИТЬ к себе женщину, старается ей угодить ( кофе в постель ) , исполняет все ее желания ...
Разумеется поначалу это ей приятно, но через некоторое время она начинает ВОСПРИНИМАТЬ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАК ...ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ .
От него ждут активности, инициативы ---а он превращается в рядового исполнителя .

ВЫВОД " он ---СЛАБАК " напрашивается сам собой ---даже если он силен как Шварценеггер, красив . как Аполлон ...
....слабый мужчина -- это не СЕКСУАЛЬНО, каким бы умелым любовником он ни был .

КОГДА МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ УГОДИТ, ЕГО ОДНОЗНАЧНО ВОСПРИНИМАЮТ СЛАБЫМ .
Потакать дамским капризам ---НОРМАЛЬНО, если при этом не приходится переступать через себя .

P.S.
Нужно уметь флиртовать, играть, ПРОВОЦИРОВАТЬ своего мужчину -- тогда и он начнет проявлять инициативу, ухаживать, добиваться вас снова и снова .