Наимджон Джураев

Кто такой подкаблучник? Это когда постоянно угождаешь девушке и друзья тебя называют - да ты епт подкаблучник? ) Или что?

Алексей Смирнов

Это когда у жены просишь тобой заработанные деньги на пиво...

Овик Тадевосян

Да ты сам спросил, ответил, красава)

Оксана Дендиберина

это тот, кто исполняет все прихоти женщины, находится под полным её доминированием

Татьяна Жукова

когда ты сильно любишь девушку и хочешь сделать для нее все, а окружающие этого не понимают!!!

Юлия Родионова

тот кто слушается бабу. для мужчины это неприемлемо.