Ол
Ольга

почему я подкаблучник если мне нужно помочь девушке если она меня просит о чем то?

Па
Павел

Ну, это на малолетке "сало масло за подло колбаса на *** похожа". Взрослый человек для любимой женщины сделает все, только чтоб её глаза светились счастьем.

Ирина Панкова

Плюнь в лицо тому кто тебе так говорит, потому что мы есть то, что позваляем о себе говорить и это опять же для кого-то.

Эн
Энжеша

а, если ты помогаешь другу, то кто ты тогда?

Машенька

Кто так говорит, тот испытывает дифицит благородства. Поступайте так, как считаете нужным! Помогайте, балуйте девушку и она будет счастлива.