Анна Тихомирова

Можно дать бабе в морду за то что лезет в мужские дела?

Николай Николаевич

Её надо бросить в пропасть с самой высокой горы Кавказа!! !
И её подругу 48 летнюю тоже.

Алена Пажетных

Че это за такие "мужские дела" и можно ли вообще назвать мужчиной того, у кого возникла мысль дать бабе в морду?? ? Фу.

Василий Матуль

Да с вертушки ей дай, ты мужык или кто? Будет потом твоя баба с фишкой ходить это очень красиво

Денис Махмутов

Бить не надо, просто дать понять что бы знала свое место!

Георгий Карасени

а может мужчине? что не может свою женщину приструнить

Денис Пержаница

Во-первых, не в МОРДУ, а в лицо. Во-вторых, НЕТ!

Евгений Кравцов

Пусть рискнет хоть один поганец. (

Вероника Калашникова

а способный на это-разве мужчина????

Сергей Плохов

А сковородкой по еб... лу не боишься в ответ получить? )))))))))

Миш Миш

фу таким человекам.... потому как слова мужчины они не достойны.

Константин Ковалевский

поднять руку на женщину єто не допустимо

Дима Сашин

Зачем бить, под статью лезешь. Выгони ее из дома.

В:
Виктория :)

лучше на себя ручонки наложите.... и от бабы избавитесь и мир от Вас отдохнет... на земле и так навалом всяких ущербных...

Николай Гусев

Во первых не бабе, а девушки. Во вторых не в морду, а лицо. Девушек бьют только слабоки!!!! А если руки чешутся, то в стену стукни. Или найди себе равного. Твообще таких мужиков я не уважаю! И думаю со мной многие согласятся. Это не МУЖИК.

Дм
Дмитрий

Уа-ха-ха!!!!)))))

Ив
Иван

И какой ты мужик после этого?!