Слава Горбачев

Если женщина лезет в мужскую драку то ей грех хорошего леща не дать.... Не так ли?

Елена Корнилова

ну да ...надо отвлечься от сильного противника и подраться со слабым, быстрее победу можно получить ))

Ваня Бахмутов

однажды был в такой ситуации:
какойто гопник со своей подружкой подошли ко мне в парке и гоп начал типо на лоха разводить, я его не дослушивая дал ему под нос, он вырубился, на меня баба налетела я её оглушил и ногой в живот дал она упала и начала реветь и угрожать, я лежачих не бью поэтому удалился сразу, угрызения совести нет, считаю что поступил правильно

Каракулин Сергей

Так. Нефиг впрягаться.. если лезет и мужик, то ему тоже навалять..

Дмитрий Черных

Конечно не грех. Это благодать))

Мария Блинкова

Если по запарке получит - сама виновата. А если специально леща навешивать - не прав.

Татьяна Семёнова

Сейчас есть женщины такие, что и тебе могут лещей надавать.

Diana Sidali

Вообще глупо кого то разнимать только по голове получишь уже не раз про бывал разнимать знакомых и только виноватым оставался ..вообще зависит от ситуации... если специально она лезет то грех леща не пробить.

Александр Киракосян

От первого брака еще, тестя метелил теща полезла, с развороту и ей влепил, обратно на кухню отлетела. Неполезла бы, в бубен не получила бы.