Маруся Гончарова

Когда леща-то дать? После того, как от другого придет?

Она настаивает на том, чтобы встречаться с другими, кроме него
Что делать? Она сказала, что если не будет встречаться с другими, тогда она просто будет с другим, а не с ним. Он ее любит. Что делать?

И что дальше? Уже известно. Она найдет другого и будет с ним постоянно.

Ольга Лифатова

да прям сейчас)

Ann __

Лучше сразу, пресечь:))) а то потом нужно будет с кулака мочить:))

Михаил Interstells

по моему это бесполезная трата сил нервов и времени, если уже такие заявления то потом что будет? она конечно может молча совершать свои похождения, но оно вам надо?