Татьяна Коровкина

Девушка-друг. Как дать понять ей что она мне не нужна?

Начнём с того что я просто не верю в эти дружбы полов.
Мне насрать как у неё дела и что у неё нового, потому что она мне в принципе никто (не моя девушка, не друзья с которыми гуляю) .

Я пытался выйти из этой френдзоны но безрезультатно. Она тонко намекает что не хочет отношений.

Не надо мне доказывать что дружба между м и ж существует, лучше подскажите как дать ей понять

Нина Шуклова

по морде дай.

Dima Komartsov

сказать напрямую лучше всего

Анюта !!!

Прямо скажи и все, я не понял в чем именно у тебя проблема О_о

Мануш Даллакян

1. скажи что ты гиперактивный гей и она тебе противна
2. сделай какую нибудь пакость, что б пробудить в ней брезгливость в тебе (напейся и наблюй на ней при людно) ) )

3. хами, говнись и посылай её на сколько хватит словарного запаса

4. демонстративно приставай к ней на людях как быдло, говоря гадости и хихикая при этом

Денис

Не морочь голову-пустыми вопросами. Не нужна-так и скажи.

Роман Сидоренко

Сказать ей об этом не пробовал? ! Типо нет отношений - адьёс, детка!!!

Зоя Крупина

Выскажи ей все в глаза!! ! Если смелости хватит!
Или напугай ее скажи что тебя в армию заберают, или ты уезжаешь на долгий срок! !
она почуствует потерю и сама решиться зделать первый шаг.

Андрей Комаров

Спроси у нее прямо, хочет ли она отношений с тобой? Мне кажется все эти якобы дружеские навязывания просто попытки начать с тобой отношения.... а намекает что это не так чтобы не спугнуть тебя.... или не прказаться дурой.... поговори на прямоту.... думаю она либо признается либо перепугается и сама сбежит от тебя....

Лина Галкина

САм не знал по детству как с такой ситуации соскочить. Сейчас смешно.

Галина

фу намекальщик меня бесят такие что кружат вокруг да около когбудто у них языка нет

Дима Задиран

Я в таких случаях просто исчезал. Не звонил больше, никак не проявлялс. Сама же не станет разыскивать, тем более, счто сама намекает, что отношений не будет