Елена Бонопарт

Зачем она ему? К моей девушке пристаёт другой парень, как ему дать понять что она моя?

Ирина Дорожкина

Если она твоя.. она сама даст понять все.. .

Дима Сидонов

если ОНА сама ему это не объяснила, это уже не понятно. А если пыталась, но он не понимает = поговорите Вы с ним. не понимает словами, придётся применять Универсальный Язык. Тоесть в рыло!

Сергей Елькин

Ваша дама судя по всему флиртует с перцем и ситуация скользкая и неприятная. Что мешает, когда Вы трое окажетесь рядом, всё выяснить, задавая прямые вопросы. Например: Расул ты знаешь, что мы с Гюльчатай пара? Гюльчатай ты с кем будешь, с ним или со мной? Ну и адекватная реакция: Вас кинули - всё пока! Вы любимы - Расул, ты понял или нет? Всё! Удачи!

Григорий Левкин

Ты ли не мужик???

Екатерина Игнатьева

расплачься еще

Регина Попова

Скажи ему, а если словами не понимает, - докажи.

Людмила Filippova

конструктивная беседа с девушкой и с ним

Рашид Габиев

А ТВОЯ ДЕВУШКА ДАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ОНА ТВОЯ. ??Если НЕТ, тогда задумайся... .

А если он напирает, то так и скажи: "парень она моя. Есть вопросы к ней? ? обсуди со мной. "

Bogi

Если он пристаёт против воли твоей девушки, так и скажи ему об этом

Николай Батагов

Приклей на её лоб надпись: "Девушка Василия Кукина, не приставать")) и ему станет все понятно!

Елена Лысенко

Без повода лесть не будит не один парень, значит ваша благоверная дала этот повод.

1. Набить парню табло чтоб он понял что вы своё будите отстаивать.

2. Сделать мозговой штурм своей девушке чтоб не давала повода всяким кобелям.

Юрий Сапрыкин

Надо не дать понять, а дать в морду...

Дмитрий Суворов

Первый ход должен быть за вашей девушкой - она должна дать ему понять, что она ваша.
Второй ход за вами и это должен быть ход конем, в смысле хук правой, ну или маваши-гири, кому что ближе.
Если первого хода не было, то можно либо разойтись с ней, либо перейти сразу ко второму, а потом промыть мозги вашей бля-а-а.. . аговерной.