Ел
Елена

А как дать понять девушке моего парня что у она у него не одна?

Ольга Шапочкина

Написать себе зеленкой на лбу "Запасной слив".

Света Кладкова

уржаться)))))) а сколько вас? вы уж точно посчитайте

Мария Нахапетова

просто при очередном обсуждении ее молодого человека употребляй такие выражение: "да, я знаю"," и у меня так же с ним", "я о том же ему говорю"," как я тебя понимаю"

Олеся Ермошкина

Не пиши мне ...смс-кой, я не лесбиянка

Всеволод

Скажи прямо это!

Наталия

Расскажи ей прямо в лицо, что тоже трахаешься с ним

Дмитрий

без намека.... где то "нечаянно " с ним появись

Gx
Gxac

а нужен ли тебе такой парень? ни к чему хорошему ваше "трио" не приведет

Ирина Шарова

"забудь" у него в машине трусы.. . а лиФчик заныкай у него в квартире.. . и презики кидай МИМО мусорного ведра...

Бахадир Алимбаев

Встреться с ней, и устройте ему "Сюрприз"

Анна Николаева

Скажи этой нахалке, чтоб тут очередь.. . пусть занимает и не отходит!))))