Наталья Маслова

как дать понять парню

что я не могу без него? то что он дорог мне больше чем кто либо.. мы 2 раза расставались из за меня... в 3 раз я пытаюсь все вернуть, я его не брошу! Он нужен мне... завтра мы с ним видимся.. как дать ему понять что мы должны быть вместе? он любит меня это точно как и я его... помогите!
мы с ним были 2 года вместе.
Сейчас он же заходит и читает мои записи на моей стене, и пишет мне ответы на своей...! Что мне делать завтра? ? как мне вести себя?? у меня будет буквально 5 минут на все.. мы виделись и раньше, но я ревела и говорила что не могу без него, в ответ слышала "живи дальше. со мной или без меня".Он не знает что делать, он боится меня..!

Шахло Хайдарова

так.... дай....

Александра

не заморачивайся. так нервничать начнешь и все испортишь... иди как ни в чем не бывало... как-будто вы и не расставались

Елена Шаломеева

раз хочешь быть с ним то перестань быть дурой, дай жизни ему, сама вдумайся кому нужна такая истеричка! цени и не потеряй и береги что имеешь

Александра Азеева

Тежело тебе я знаю но когда ты плачешь он не хочет подходить ты должна быть уверенной в себе тогда все возможно

Бродяга******* Дневной****

Ой ужос, я просто слышу твои рыдания.. .
Ну постарайся не реветь хотя бы в те 5 минут, которые у тебя будут для встречи и не душить его своими "не могу без тебя", "умру без тебя", "никто, кроме тебя" ну и т. д. по смыслу. Поболтайте о чем-то отвлеченном.
Хотя, если он говорит "живи со мной или без меня"....у меня большой вопрос нужна ли ты ему и не придумала ли ты его любовь к тебе... .
Если вы БЫЛИ уже вместе и расстались (даже 2 раза) да еще из-за тебя.... ой, блин, даже не знаю...