Sanya

Как дать понять парню. что я не его собственность и при необходимости могу и уйти.

Александра Журавлева

Если Вы задаете этот вопрос, значит уйти не можете и Вы-его собственность.
Если бы были Личностью, ушли бы и забыли про того, от кого ушли. Ведь уходят не от хорошей жизни...

Наталья Лазарева

зачем давать понять? скажите ему это

Ксения Колючева

Мне то же доказывали что я мол его и только его и ни чья больше что мне беда будет когда уйду да и не уйду вовсе случилось так что он опять стал доказывать что я его и просился фразой ты только моя я перестала делать шаги в его сторону а он ухмылялся ни куда не денусь встретился друг мы стали с ним больше проводить времени и мой любимый сильно озаботился этим прижал что можно боясь меня потерять...

Фая. Аитова

сказать "я не твоя собственность" и уйти если не жалко

Салават Буляков

Просто!
осведоми его, что ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Совсем не один в этом огромной мире.
И как только появится ДОСТОЙНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ты сделашь ноги. И помашешь ему на прощание.
Доведи до его сведения, что он тебе не ИНТЕРЕСЕН, дАВНО НЕ ИНТЕРЕСЕН.
И общаешься ты с ним только по его бурной инициативе. Не более. Да он и сам всё это знает.

Anton Ivanov

Ни как. Ищите того мужчину, чьей собственностью Вы будете мечтать стать, и захотите, что бы он стал Вашей собственностью. Если при этом вы оба сумеете быть свободными личностями - то это будет гармония. 🙂

Алексей Богдюн

Помолчите вы же не уходите а повод то видимо есть.. а вы все равно сидите.. вот и заткнитесь и сидите терпите!

Татьяна Золотилова

парень скорей вас очень любит, считает своей и будет очень переживать если сорвете отношения.