Андрей Петухов

не могу понять парня

мне непонятно когда парень говорит : "я тебя люблю. ты же знаешь как я тебя ценю". Ну как это понять, ведь ценить и любить это разные вещи...

Ми
Мира

а поступки о чем говорят??

Катюска Скапашка

это одно и то же, не придирайтесь к словам)

Вероничка Я

Хм странно)
если не ценишь врятли любишь (
Хотя бывает и такое) )
можно любить и ценить.

Ми
Михаил

а что не так в этой фразе? он любит и ценит. все ок.

И.
Иляна!!! ............

цени людей по поступкам и не придирайся тьы к каким-то словам. Это просто философия

Yaroslav Anurkin

Надо уметь отличать лож от истины, а напускные комплименты всяких там от искренних слов близкого человека.

Вот что я могу тебе сказать.