Ко
Костя

Почему красивому парню сложно найти девушку? не могу понять!

Анастасия Короткова

1 пойми- не можешь познакомиться значит ты не красивый-всё-душа это сказки при не красивой внешности до души не дойдёт у тебя ничего получается потому что ты не красивый (я по себе знаю)

Надежда Тараненко

это почему еще? я то думал им как раз таки легче

Dinaria Cozma

Чиво, Тарзан снова один?

Семакова

Красивые-бабники! -в мужья опасно брать...)) есть поговорка... -красивый муж-чужой муж...

Татьяна Хатькова

потому что "женщины любят ушами"..это всем известно. . важнее, что бы мужчина был интересным человеком а внешность -дело второстепенное. .
бывает, что устают от ревности -существует стереотип, что красивый муж -чужой муж. .
вот, может поэтому?