Valeryi Vidmanov

Почему красивой девушке сложно найти парня????

Елена

Фото и ТТХ девушки в студию!

Ма
Марал

а может тебе нужен охотник или рыбак

Lubov

Прикормка не та, наживка тоже, подсекать не умеешь...
На какие снасти ловишь?

Оксана

Молодые молодых, красивые красивых находят.

Настена

возможно потому,что ты задала этот вопрос в разделе хобби?

Нина

Найти можно бомжа за мусоркой, пускай попробует встретить нормального парня и вырастить из него нормального мужчину.

Анжела

Потому,что ребята очарованы её красотой и видят в ней только красавицу,а не просто хорошую девушку.Ей надо воспользоваться услугами хорошей свахи с банком данных крепких женихов и находить себе партию только по протекции.

Сергей

Возможно потому,что Парень любит глазами...А на твоей странице нет ФОТО )))

Ол
Ольга

Красивая женщина никогда не скажет да в первую встречу....а красивый мужчина второй раз спрашивать не будет!!!

Олеся

Может дело не в красоте?

Алена

Пришли мне фото я скажу красивая ты или просто у тебя завышена самооценка)))

Ал
Александр

Слишком разборчива,сначала перебирает принцев,потом приходится перебирать коней...

Pain

Красивые обычно слишком придирчивы к парням их требования завышены. Типо их многие просто не достойны. Будьте проще и всё будет хорошо!

Лера

бред какой то )

Алёна

Потому что парням часто сложно подойти к красивым девушкам