Айсулу

Почему красивому парню сложно найти девушку? Я же не урод какой-то, мне говорили, что я типа симпатяга и все такое...

Тарина

посидишь тут и поймешь, что у ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Инна

потому что девушки реагируют не на красоту, как ты думаешь, а на достаток.

Анастасия

внешности не достаточно

Юл
Юлия

А душа у тебя красивая ? Внешняя красота быстро приедается.

Ев
Евгения

Амбиции запрячь куда подальше и все у тебя будет O'K!

Жанна

Почему у меня не получается охотиться? Все говорят у меня хорошее немецкое ружьё, патронов купил не каких-то, а дорогих. А всё равно никакого зверя не застрелить... хотя ружьё хорошее и всё такое.

Ек
Екатерина

Если ты карлик но у тебя денег и влияние как у олигарха ты магнит для женщин, не верь что ты не красивый и не умный главное для тебя это....Машина, квартира и работа. Заимеешь три профита будет тебе куча тян липнуть как мухи на говно они такие. Особенно у них шик разница возрасте 5 - 10 лет. Они говорят мальчики не зреют они правы их материальные ништяки пока не интересуют. Если девушка старше тебя хоть на два года она тебе не будет замечать ты будешь для нее пустое место. 17 летние ишут 20 летних. 20 ищут 30 летних. Геронтофилия у женщин обычнное явление.
Тяга молодой женщины к старику объясняется ее неудовлетворенностью половыми контактами с молодыми людьми, которые не думали о своей партнерше, пытаясь доставить удовольствие только себе. Иногда геронтофилия обусловлена садомазохистскими наклонностями женщины. А еще бывают такие случаи, когда женщина хочет почувствовать себя повелительницей, получить возможность безраздельно властвовать над старым, беспомощным человеком. Возможно формирование геронтофи-лии в результате надругательства педофилом, растления и совращения детей и подростков пожилыми людьми. Первые сексуальные переживания могут быть связаны с взрослыми людьми и в последующем определять возникшую тягу к людям определенного возраста. Влечение молодых мужчин к женщинам пожилого и старческого возраста, как правило, объясняется их неуверенностью в своих сексуальных способностях, неопытностью, стремлением получить заботу и ласку женщины. Нередко они воспринимают свою партнершу как заботливую, любящую маму. Чувство страха по поводу своей неполноценности, как правило, уменьшается при контактах с менее требовательной, более мягкой и благодарной пожилой партнершей.

Жанико

Увлечение себе найдите.. девушки сами подтянутся)))