Дмитрий Титов

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какому-то уроду проще?!

Ел
Елена

Я урод во всех отношениях, но девушку до сих пор не имею. Исключение, наверное?

Ол
Олеся

здебільшого просто думають що они красиві тому на них мають клювати, але завжди щось приходиться зробити щоб досягнути мети.

Ир
Ирина

пусть меньше думает о себе как о красивом парне -- пойдет на пользу

Ал
Альбина

Сомомнение и нарциссизм!

Елена

Разные:
1. Запросы
2. Самооценка

На
Натали

http://otvet.mail.ru/question/87881058 а тут наоборот пишут)))некоторые)))

На
Настя

Потому что красивому кажется если вставить ему в жопу перо, так он взлетит.

Савенкова

Если они находятся на одинаковых уровнях развития, то красивому проще чуть чуть. Ответ думаю ясен.