Николай Фомин

Почему красивому парню сложно найти девушку, а какому-то уроду проще?

Эль

у урода, как ты выражаешься душа красивая и человек достойный, а ты сиди холь свою красоту

Алексей Сомов

Потому что девушки стали западать на уродов. Красивые, добрые, умные - это уже неинтересно для них. Им нужны приключения на задницу

Артур Иляхин

как в пословице уважаемыи. говно на верху. золото в низу. Вот не замечают хорощих людеи. познокомятся с плохоми. поимут что они пыль в глаза пускали. ох ах. и пошли заново искать

Владимир Мудрик

Зачем Вы задаёте этот вопрос каждый день?

Наташа Чернова

кто бы спорил.... просто все думают, что у красавчиков всё в шоколаде))

На
Наталья

Найти девушку не трудно любому парню, смотря какие у тебя запросы.

Ир
Ирина

я тоже всегда задаю себе вопрос в отношении себя
они нас, красивых, бояться

Адиль Саалиевич

Потому что урод более простой и наглый. А красавчики обычно корчат из себя интеллигентов.

Вообщем это надо копать в глубину веков. Когда самку получали самые сильные из мужиков (животный принцип) . Вот у них в подсознание на генном уровне и осталась привычка отдаваться сильному (хоть он урод) , а не хилому ботанику работающему в ЦЕРНе))

Елена Емельянова

Может не тех девушек ищешь? Или не там? Не все девушки глупые пустышки, как наверно думаешь. Ровно как и среди парней есть просто ненормальные уроды, а есть порядочные и искренние. Найдется твоя девушка. Желаю удачи. И запомни, мои слова сбываются.

Артём Николенко

потому что все красивые слишком мнят о себе.. что они достойны такой же красоты.. как и сами. а вот уроду легче поверить в то.. что он любит.. ибо он сам порой не понимает.. за что его то любят.. и если его любит красивая девушка.. он будет любить ее вечно. мои наблюдения в семье.. не красиво конечно так говорить о своих.. недавно племянница вышла замуж за неказистого парня.. еще раз извиняюсь мысленно пред ним.. за такое описание.. но что есть.. то есть.. он хороший ..просто замечательный парень.. он так любит племянницу.. просто жуть.. эт так смешно и приятно и удивительно наблюдать.:) а ведь вокруг нее столько парней крутилось красавцев.. высоких стройных красивых.. и готовых предложить ей замужество.. а она вцепилась в этого.. что всех удивила своим выбором.. и е как то даже все стали уважать еще сильней.. она такие слова необычные произнесла на свадьбе.. его родителям.. в благодарность за их сына.. что все вокруг гости прослезились.. казалось.. что все сразу влюбились в невесту.. после этих слов. первый раз такое вижу и наблюдаю. и моя 14-няя дочь похоже сразу влюбилась в ее жениха:) у ей казалось.. что такой и должен быть муж.. парень.. смешно было наблюдать со стороны.. все влюблены и восхищены невестой.. и только моя дочь.. восхищена этим парнем..

Евгений

Всё зависит в основном от характера, увренности в себе и прочих человеческих качеств

Кристина Пегова

потому что красивый моральный урод! А в твоем выражении "урод" нормальный человек, с мозгами и душой!