Петр Коновалов

Почему красивому парню сложно найти девушку, а кокому-то уроду очень просто!?

Любовь

значит что-то с характером не так

Анна

а это так всегда, видя красивого парня, девушки думают, что у него кто-то есть

Аня

Может он душой гнилой, этот красивый парень или требования слишком завышены.

Катя

Неправда, значит очень высоко планку подняли на свой щет и перебираете. Берите помельче, тише, не надо ярких с ними сложно и толку никакого, как раз ваш случай.

Жанико

Ну вот когда я встречаю красивых парней - на их лицах, кажется, написано: я такой охрененный, что умереть-не встать, любите меня все! Складывается мнение, что этому парню ничто более-менее серьезное не нужно. Да и чем красивее парень - тем больше переживаний у девушки будет. Порой просто хочется стабильности и уверенности.

Настя

я бы сказала подругому ему девушку не сложно найти а сложно удержать они ему надоедают

Жа
Жанна

Красивым не доверяют! )