Чибик Чиби

понял что никуда не денусь и ведет себя как собственник, КАК дать понять что могу уйти от изчезнуть??

Ирина Мишина

Была такая проблема. Я свое время нашла другого и сказала об этом парню. Он не поверил, а я сказала ему "хочу расстаться". И вычеркнула его из своей жизни. Не прошло и недели, как он спохватился: и цветы, и кольцо .и "выйди замуж" и все-все.. . Дошло до паренька, что это конец. Так я мурижила его месяц а потом после всех его клятв и обещаний вернулась. Теперь у нас семья и дети. Как хорошо, что я ему тогда не изменила, я бы себе не простила.

Ал
Александра

Правильный подход у него к ОЖП

Денис Симаков

Ничего ты не дашь понять. Никуда ты не исчезнешь.